


Piña
1 un.
$3.490
La piña destaca por su dulzura y lo jugosa que es. Se disfruta sola, en jugos, cócteles, ensaladas, guisos y a la parrilla. Se vende por unidad.
$3.490
Acompáñalo con

Mango
$3.490
1 un.

Plátano Verde
$2.490
1 kg

$3.490
🚚 ¡Pide hoy, recibe hoy, o cuando quieras!
🚚 ¡Pide hoy, recibe hoy, o cuando quieras!
Categorías



La piña destaca por su dulzura y lo jugosa que es. Se disfruta sola, en jugos, cócteles, ensaladas, guisos y a la parrilla. Se vende por unidad.


